Header ad

‘গালি বয়’ রণবীরের প্রশংসায় উইল স্মিথ

রণবীর সিং অভিনীত গালি বয় ছবিটি যেমন প্রশংসা কুড়াচ্ছে, তেমনি ব্যবসা করছে বক্স অফিসে। তবে এর সাফল্য শুধু বলিউডে থেমে নেই। ভারতের গণ্ডি পেরিয়ে গালি বয়–এর হাঁক পৌঁছে গেছে হলিউডেও। সম্প্রতি হলিউড অভিনেতা উইল স্মিথ ভূয়সী প্রশংসা করলেন গালি বয় ছবিটির এবং রণবীর সিংয়ের।

লুকিয়ে বা আড়ালে প্রশংসা নয়, একেবারে জনসমক্ষে ভিডিও পোস্ট করে রণবীর সিংয়ের অভিনয়ের প্রশংসা করেছেন উইল স্মিথ। নিজের ইনস্টাগ্রাম পাতায় উইল স্মিথ ‘স্টোরি’ হিসেবে একটি ভিডিও পোস্ট করেন। তাতে গালি বয় নিয়ে তিনি বলেন, ‘অভিনন্দন রণবীর! গালি বয়ে তুমি যা দেখালে তা দারুণ লাগল। আমার জন্য ওল্ড স্কুল হিপহপ একটা ব্যাপার বটে…। সারা পৃথিবীতে যত ধরনের হিপহপ হয়, সবই আমার পছন্দের। এগিয়ে যাও।’

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *