Header ad

রণবীরের গানে ট্রাম্পের নাচ!

রণবীর সিংয়ের ‘বাজিরাও মাস্তানি’ ছবির মালহারি গানের সঙ্গে নেচেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। অবাক হলেও এমন একটি ভিডিও দেখা যাচ্ছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। তবে ভিডিওটি যে তৈরিকৃত তা বুঝতে আসলেও কষ্ট হবে। এমন নিখুঁত ভিডিও অবাক করবে সবাইকেই।

ফটোশপে বানানো এ মেমেটিই এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। যেখানে রণবীরের মুখের ওপর ডোনাল্ড ট্রাম্পের মুখ বসিয়ে এ মেমেটি বানানো হয়েছে। আর এ ভিডিওটাই এখন বিভিন্ন নেটিজেনের টুইটার হ্যান্ডেলে ঘুরে বেড়াচ্ছে। যা নিয়ে মজা মশকরায় মেতেছেন সবাই।

তবে এটাই প্রথম নয়; আগেও বিভিন্ন ধরনের ম্যাশআপ ভিডিও মাঝে মধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় নজর কাড়ে। যেমন চোলি কে পিছে কেয়া হ্যায় গানের সঙ্গে বিয়ন্সের পারফরম্যান্স মিশিয়ে একটি ম্যাশআপ বানানো হয়েছিল। সেটিও বেশ ভাইরাল হয়েছিল।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *