Header ad

‘লেট মি লাভ ইউ’তে ঝড় তুলেছে মিমির ভিডিও

বিশ্বের জনপ্রিয় ভিডিও ব্রডকাস্টিং অ্যাপ ‘টিক টক’। প্রতিদিনই বিশ্বের নানা প্রান্ত থেকে অনেকেই এতে নিজেদের মজার মজার ভিডিও তৈরি করে পোস্ট করছেন। এসব মজার ভিডিও নজর কাড়ছে ভার্চুয়াল জগতের মানুষদের। টিক টকে বুঁদ হয়ে ভিডিও তৈরি তালিকায় রয়েছেন বিভিন্ন দেশের তারকারাও।

এই যেমন টিক টকে একের পর এক ভিডিও তৈরি করে ইন্টারনেটে ভাইরাল হচ্ছেন পশ্চিমবঙ্গের অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী। এরইমধ্যে টিকটকে ১৯টি ভিডিও পোস্ট করে নেট দুনিয়ায় ঝড় তুলে দিয়েছেন এ অভিনেত্রী।

বিভিন্ন গানের সঙ্গে ঠোঁট মিলিয়ে নিজের মজার মজার অঙ্গভঙ্গি, নাচ ও অভিনয়ের মাধ্যমে ভক্ত ও অনুরাগীদের দৃষ্টি কেড়ে নিয়েছেন ‘বোঝেনা সে বোঝেনা’খ্যাত মিমি। মিমির তৈরি ১৫ সেকেন্ডের ভিডিওগুলো টিক টকে পোস্ট হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে তা তড়িৎ বেগে ভাইরাল হয়ে পড়ছে। সর্বশেষ ২৯ জুলাই ডিজে স্ন্যাক ফিচারিং জাস্টিন বিবারের ‘লেট মি লাভ ইউ’ গানের সঙ্গে তৈরি করেছেন মজার একটি ভিডিও। যা ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রামে সাড়া ফেলে।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *