Header ad

শুভ-মিমের ‘সাপলুডু’র ট্রেইলার প্রকাশিত

‘সাপলুডু’ নিয়ে অনেকদিন ধরেই আলোচনা চলছিল। শেষ পর্যন্ত গতকাল মঙ্গলবার অনলাইনে প্রকাশ করা হয়েছে ‘সাপলুডু’ ছবির ট্রেইলার। ১ মিনিট ৩১ সেকেন্ডের এই ট্রেইলারে দেখা গেছে নায়ক আরিফিন শুভ, নায়িকা বিদ্যা সিনহা মিম, অভিনেতা তারিক আনাম খান, জাহিদ হাসান, সালাউদ্দিন লাভলু, শতাব্দী ওয়াদুদ, অভিনেত্রী সুষমাসহ বেশ কয়েকজনকে।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এটি প্রশংসিত হচ্ছে। উচ্ছ্বাস প্রকাশ করছেন আরিফিন শুভ। এ বিষয়ে তিনি বলেন, ‘ভালো লাগছে কারণ সবাই ট্রেইলার দেখে প্রশংসা করছে। আমরা দর্শকদের বিনোদন দেওয়ার জন্য কাজ করি। একটি ভালো ছবি নির্মাণ করতে আমাদের অনেক কষ্ট সহ্য করতে হয়। যখন প্রশংসা পাই, তখন নিজের কষ্টটা সার্থক হয়েছে মনে হয়।’

গত ২৬ অক্টোবর থেকে ৩ ডিসেম্বর অবধি শুটিং হয়েছিল ছবিটির। মানিকগঞ্জ, মধুপুর, গাজীপুর, টেকনাফ, লামা ও কক্সবাজারের এর দৃশ্যধারণ হয়। বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়া প্রযোজিত এই ছবির কেন্দ্রীয় চরিত্রে আছেন শুভ ও মিম। থ্রিলার ঘরানার এই ছবিতে আরো অভিনয় করেছেন, তারিক আনাম খান, জাহিদ হাসান, সালাহউদ্দিন লাভলু, শতাব্দী ওয়াদুদ, রুনা খান, সুষমা সরকার, মারজুক রাসেল, শাহেদ আলীসহ অনেকেই।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *