Header ad

উট থেকে পড়ে মারাত্মকভাবে আহত নায়ক অনন্ত জলিল

ঢাকাই চলচ্চিত্রের অন্যতম নায়ক অনন্ত জলিল শুটিং করতে গিয়ে উঠ থেকে পড়ে মারাত্মকভাবে আহত হয়েছেন। জলিল প্রযোজিত ও অভিনীত ছবি ‘দিন দ্য ডে’ শুটিংয়ে ঘটনাটি ঘটে। ইরানের হেরাতে অবস্থিত মরুভূমিতে উঠের পিঠে উঠে শুটিং করছিলেন তিনি। সেখানেই উঠের পিঠ থেকে পড়ে দিয়ে বেশ আহত এ নায়ক।

উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে তেহরান থেকে ৩৪০ কিলোমিটার দক্ষিণে অবস্থিত ইরানের তৃতীয় বৃহত্তম নগরী এসফাহনে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে অসুস্থ শরীর নিয়েই বাংলাদেশে চলে আসেন তিনি।

তবে দেশে ফেরার পর তার বুকের ব্যথা আরও প্রকট আকার ধারণ করে। এরপর তাকে থাইল্যান্ডের বামরুনগ্রাদ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসা নিচ্ছেন বলে জানিয়েছেন ছবির ইরান অংশের মূল পরামর্শক ও উপদেষ্টা ড. মুমিত আল রশিদ।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *