Header ad

এপ্রিলে বিয়ের পিঁড়িতে মালাইকা-অর্জুন

২০১৮ সাল ছিল বলিউডের বিয়ের বছর। সোনম কাপুর-আনন্দ আহুজা, রণবীর সিং-দীপিকা পাড়ুকোন ও প্রিয়াঙ্কা চোপড়া-নিক জোনাসসহ অনেকে সাতপাকে বাঁধা পড়েছেন সে বছর। নতুন বছরেও বাজছে বিয়ের আগমনী সুর। আর সেই বহুল প্রতীক্ষিত বিয়েটা কোন যুগলের, জানেন?

সাম্প্রতিক খবর বলছে, আগামী মাস অর্থাৎ এপ্রিলেই গাঁটছড়া বাঁধতে চলেছেন ‘ছাইয়া ছাইয়া’ কন্যা মালাইকা অরোরা ও ‘গুন্ডে’ তারকা অর্জুন কাপুর। খ্রিস্টান রীতিতে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হবেন এ যুগল। আর বাকি রইল কী? শোনা যাচ্ছে, কোনো হইহুল্লোড় বা বড়সড় উদযাপন ছাড়াই একেবারে পারিবারিক আয়োজনে বিয়ে সারবেন মালাইকা-অর্জুন।

মডেল-অভিনেত্রী মালাইকা অরোরার বোন অমৃতা অরোরাও সাদামাটা আয়োজনে খ্রিস্টান রীতিতে বিয়ে সেরেছিলেন। মনে হচ্ছে, বড় বোন মালাইকা তাঁর পদাঙ্ক অনুসরণ করবেন।

মালাইকা অরোরা ও অর্জুন কাপুরের প্রেমকাহিনী বলিপাড়ায় নতুন নয়। অনেক দিন ধরেই তাঁরা খবরের শিরোনাম হচ্ছেন। প্রায়ই তাঁরা বিভিন্ন পার্টিতে ক্যামেরাবন্দি হন। দীর্ঘদিন মুখে কুলুপ এঁটে থাকার পর সম্প্রতি একটি শোতে মালাইকার স্বীকারোক্তিতে বিয়ের গুঞ্জন আরো জোরালো হচ্ছে।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *