Header ad

কারিনার বেবি বাম্পের ছবি ভাইরাল

দুই বছরের তৈমুরের পর আবারো সন্তানের মা হতে যাচ্ছেন কারিনা কাপুর! সম্প্রতি বেবি বাম্পসহ অভিনেত্রীর একটি ছবি প্রকাশ পাওয়ার পর এমনই শোরগোল শুরু হয়। ভাইরাল হওয়া ছবিতে নাকি অভিনেত্রীর বেবি বাম্প স্পষ্টভাবে চোখে পড়ছে। তবে আসলেই তিনি অন্তঃসত্ত্বা না। অভিনয়ের অংশ হিসেবেই তাকে এই বেশ ধরতে হয়েছে।

ভারতীয় গণমাধ্যমে টাইমস অফ ইন্ডিয়া জানিয়েছে, কারিনার যে ছবিটি ভাইরাল হয়েছে তা সম্প্রতি তোলা। সেখানে বেবি বাম্পও দেখা যাচ্ছে। কিন্তু তা নেহাতই শুটিংয়ের খাতিরে তৈরি। বাস্তবে এখনই আবারো মা হচ্ছেন না কারিনা।

কারিনার পরবর্তী ছবি ‘গুড নিউজ’। তার শুটিংয়ে মুম্বাইতে নায়িকা ধরা পড়েছেন ক্যামেরায়। সেখানেই দেখা গেছে বেবি বাম্প নিয়ে শুটিং করছেন নায়িকা। এ ছবির কিছু অংশের শুটিং ইতিমধ্যেই নিউইয়র্কে হয়েছে বলে জানা গেছে।

করণ জোহর প্রযোজিত ‘গুড নিউজ’-এ সারোগেসির গল্প দেখানো হবে। কারিনা ছাড়াও কিয়ারা আদভানী, অক্ষয় কুমার ও দিলজিৎ দোসাঞ্জ অভিনয় করেছেন এই ছবিতে।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *