Header ad

নতুন রূপে আসছে ‘আলাদিন’

আবারও হলিউডের রুপালি পর্দা কাঁপাতে আসছে ডিজনির ছবি ‘আলাদিন’। ১৯৯২ সালে সর্বপ্রথম বিশ্বব্যাপী আলোড়ন তুলেছিল ডিজনির অ্যানিমেশন ছবি ‘আলাদিন’। এবার সেই আলাদীনকেই সম্পূর্ণ নতুন রূপে দর্শকদের সামনে আনতে যাচ্ছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ‘ওয়াল্ট ডিজনি পিকচার্স’। ছবিটির সবচেয়ে বড় চমক, এতে আলাদিনের দৈত্য রূপে দেখা যাবে জনপ্রিয় অভিনেতা উইল স্মিথকে। এরইমধ্যে হিট ছবির তকমা পাওয়ার অপেক্ষায় রয়েছে এ ছবিটি।

এক আশ্চর্য প্রদীপ, একটি দৈত্য, আর এক যুবক, আর সঙ্গে মিষ্টি প্রেমের গল্প- এ নিয়েই আরব রূপকল্প ‘আলাদিন’।

গল্পটি সবারই জানা থাকলেও, রূপালি পর্দায় তা বারবার উঠে এসেছে নানা ভাবে। ১৯৯২ সালে ‘ওয়াল্ট ডিজনি এনিমেশনের’ ব্যানারে প্রথমবারের মতো মুক্তি পায় এনিমেশন ছবি ‘আলাদিন’। সেসময় যা আলোড়ন তুলেছিল বিশ্বব্যাপী।

এবার নতুন করে আবারো সেই ‘আলাদিন’কে দর্শকদের সামনে হাজির করতে যাচ্ছে ‘ওয়াল্ট ডিজনি পিকচার্স’। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে ছবিটির প্রথম ট্রেইলার। আর তাতেই দেখা গেছে চমক। ছবিটির মনোমুগ্ধকর চিত্রগ্রহণ আর চোখ ধাঁধানো ইফেক্ট মন কাড়বে যে কারো।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *