Header ad

মালাইকা-অর্জুনের বিয়ে ১৯ এপ্রিল

মালাইকা অরোর ও অর্জুন কাপুরের প্রেম, ভালবাসা ও বিয়ের গুঞ্জন জানে না এমন কেউ হয়ত এখন আর পাওয়াই যাবে না। সব জায়গায় তাদের বিয়ের চর্চাই হচ্ছে। তবে সামনের মাসেই তারা বিয়েটা সেরে ফেলতে পারেন বলে গুঞ্জন বলিউডে।

বলিউড সূত্রে জানা গেছে, ১৯ এপ্রিল বিয়ে সারতে পারেন অর্জুন-মালাইকা। বিয়ে হবে খ্রিস্টান মতে। ইতোমধ্যেই তোড়জোড় শুরু হয়ে গিয়েছে। তবে সংবাদমাধ্যমে যাতে তার আঁচ না পায়, সে জন্য আত্মীয়স্বজন, বন্ধুবান্ধব এবং বিয়ের আয়োজনের দায়িত্বে থাকা লোকজনকে সতর্ক করে দেয়া হয়েছে।

তবে অর্জুন-মালাইকার বিয়েতে বলিউডের হেভিওয়েটরা কেউ থাকবেন না বলে জানা গিয়েছে। গোপন সূত্রে খবর, বিয়ের পর আলাদা করে তারা রিসেপশন দিতে পারেন হয়তো। তবে বিয়ের অনুষ্ঠান ছিমছাম রাখার পক্ষপাতী অর্জুন-মালাইকা। পরিবার এবং হাতে গোনা কয়েকজন বন্ধুবান্ধব ছাড়া ইন্ডাস্ট্রির বিশেষ কাউকেই দেখা যাবে না বিয়েতে।

এই নিয়ে দ্বিতীয়বার গাঁটছড়া বাঁধবেন মালাইকা। ২০১৭ সালে মালাইকা অরোরা ও সালমান খানের ভাই আরবাজ খান ১৮ বছরের দীর্ঘ সংসারজীবনের ইতি টানেন।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *