Header ad

সবার ক্ষেত্রে আপত্তি, হৃতিক হলেই রাজি!

ব্লকবাস্টার ‘বাহুবলি’ সিনেমার অবন্তিকার কথা মনে আছে? এস এস রাজামৌলি পরিচালিত ওই ছবির অবন্তিকাই ভারতের দক্ষিণী সুন্দরী তামান্না ভাটিয়া।

তো আসল কথায় আসা যাক। যেকোনো সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হওয়ার আগে একটি শর্ত জুড়ে দেন তামান্না। একেবারে কাগজে-কলমে। সেটি হলো, চুমুর দৃশ্য বরাদ্দ থাকলে তাতে আপত্তি রয়েছে তাঁর। সেই তামান্নাই কি না শর্ত ভাঙছেন! বলছেন, আর সবার জন্য এই শর্ত প্রযোজ্য হলেও শুধু এক বলিউড তারকার জন্য নিঃশর্ত তিনি। কে সেই নায়ক?

১৪ বছরের ক্যারিয়ারে কোনো ছবিতেই সহ-অভিনেতাকে চুমু দেননি তামান্না ভাটিয়া। এবার নিজের সেই কানুন বদলাতে চান। তবে তা একজনের জন্য বরাদ্দ। তিনি হলেন বলিউডের ‘গ্রিক দেবতা’ খ্যাত হৃতিক রোশন।

একটি টক শোতে তামান্না ভাটিয়া স্বীকার করেছেন, অনস্ক্রিনে হৃতিক রোশনকে চুমু দিতে প্রস্তুত তিনি। বলেছেন, ‘সাধারণত অনস্ক্রিনে চুমুতে আমার আপত্তি থাকে। তো, এটা আমার চুক্তির অংশ। বন্ধুদের সঙ্গে কৌতুক করি। কিন্তু হৃতিক রোশন হলে কথা নেই… ইয়া! আমি রাজি, আমি রাজি।’

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *