Header ad

হঠাৎ তিন খানের গোপন বৈঠক নিয়ে গুঞ্জন!

সব খারাপ লাগা ভুলে এক হয়েছেন আমির, শাহরুখ, সালমান। একে অপরের ছবিতে ক্যামিও করছেন। এগিয়ে যাচ্ছেন বন্ধুর ছবির প্রচারেও। সম্প্রতি আমির ও সালমানকে দেখা গেল কিং খানের অন্দরমহলে। মান্নাতে আড্ডা মারতে এলেন আমির ও সালমান। সন্ধ্যা বেলা শুরু হওয়া সেই আড্ডা গড়াল রাত ৮টা পর্যন্ত। আর এর পরেই বিভিন্ন মহলে শোনা যাচ্ছে নানা গুঞ্জন।কারও কারও মত তিন খানেরই শেষ ছবি বক্স অফিসে সাফল্যের মুখ দেখেনি। নিজেদের ক্যারিয়ার নিয়েই নাকি আলোচনায় বসেছিলেন আমির-শাহরুখ-সালমান। আবার কারও মত হয়তো অদূর ভবিষ্যতে একসঙ্গে কাজ করতে চলেছেন তিন খান। তারই আলোচনা পর্ব সারতে তারা জড়ো হয়েছিলেন মান্নাতে।বলিউডে তাদের বিচরণ আশির দশক থেকেই। মাঝে আরব সাগর দিয়ে বয়ে গিয়েছে বহু ঢেউ। একসময়ের প্রিয় বন্ধুরা দেখেছেন তিক্ততার মেঘ। সেই মেঘ যেন কাটছে। গত এক বছর ধরে বক্স অফিসে সফলতার মুখ দেখছেন না বলিউডের তিন সুপারস্টার আমির, সালমান ও শাহরুখ খান।সালমানের ‘রেস থ্রি’, আমিরের ‘ঠাগস অব হিন্দোস্তান’ অথবা শাহরুখের ‘জিরো’। তিন খানের একজনের ছবিও জয় করতে পারেনি দর্শকের হৃদয়। হয়তো বড় কিছুর পরিকল্পনা করছেন বলিউডের এই তিন খান।সালমান খান এখন ব্যস্ত রয়েছেন আলি আব্বাস জাফর পরিচালিত ‘ভারত’ ছবির শুটিং নিয়ে। এতে তার বিপরীতে দেখা যাবে ক্যাটরিনা কাইফকে।আমির খান এখন ‘লাল সিং চাড্ডা’ ছবির জন্য প্রস্তুত হচ্ছেন। হলিউড তারকা টম হ্যাঙ্কস অভিনীত ‘ফরেস্ট গাম্প’-এর স্বত্ব নিয়ে এটি পরিচালনা করবেন অদ্বৈত চন্দন।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *