Header ad

বিয়ের গানে তুফান ছোটালেন সালমান-ক্যাটরিনা

‘ভারত’ নির্মাতারা সর্বশেষ ‘চাশনি’ গানে সালমান খান ও ক্যাটরিনা কাইফের রোমান্স দেখিয়েছিলেন। শ্রুতিমধুর গানটি বেশ সাড়া ফেলেছে। এবার নির্মাতারা মুক্তি দিলেন নতুন গান ‘আথেয়া’। বিয়ের গানের তালে নেচে তুফান ছোটালেন পর্দার এ জুটি।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ‘আথেয়া’ গানটির ভিডিও শেয়ার দিয়ে সালমান খান লিখেছেন, ‘এই বৈদ্যুতিক জমানায় বিয়ের দেশি গান।’ গানের কণ্ঠশিল্পী আকাশ সিং, নীতি মোহন ও কামাল খান। ইরশাদ কামিলের কথায় সুর দিয়েছেন বিশাল-শেখর। আর এই বিয়ের গানের কোরিওগ্রাফার বৈভব মার্চেন্ট।

গোলাপি শাড়িতে ক্যাটরিনাকে সত্যিই গর্জিয়াস লাগছে। আর ভাইজান সালমানও সপ্রতিভ। কুমুদ ও ভারত একটি বিয়েতে নাচছেন। আর ভারতের বন্ধু সুনীল গ্রোভারও বিয়ের নাচে সঙ্গ দিচ্ছেন। সিনেমায় সালমান-ক্যাটরিনার চরিত্র ভারত-কুমুদ।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *