Header ad

সে লাজুক, আমিও লাজুক, বরফ গলছে না!

বলিউডের হালের সেনসেশন টাইগার শ্রফ ও দিশা পাটানির সম্পর্কের গল্প কে না জানেন। প্রায়ই তাঁদের লাঞ্চ বা ডিনার ডেটে দেখা যায়, যদিও দুজনের কেউ প্রেমের কথা স্বীকার করেননি। গুঞ্জন উড়িয়ে দিয়ে বলেছেন, তাঁরা ‘শুধু ঘনিষ্ঠ বন্ধু’।

সম্প্রতি একটি বিনোদন সংবাদমাধ্যম টুইটার ব্যবহারকারী এক ভক্তের প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার আহ্বান জানান দিশা পাটানিকে। ওই ভক্তের জিজ্ঞাসা, ‘যুগল হিসেবে তোমাদের দুজনকেই ভালোবাসে মানুষ, তবে কেন তোমরা সম্পর্ককে স্বীকার করে নিচ্ছ না?’

উত্তরে ‘বাঘি’ অভিনেত্রী বলেন, দীর্ঘদিন ধরে টাইগার শ্রফের ‘মন পাওয়ার’ চেষ্টা করছেন তিনি।

“দীর্ঘদিন ধরেই ওর মন পাওয়ার চেষ্টা করছি। এবার আমি ‘ভারত’ সিনেমাটি করলাম, সব ধরনের স্টান্টই করেছি। ভেবেছি এতে যদি ওর মন গলে, কিন্তু ভাগ্য সঙ্গে নেই। হ্যাঁ, আমরা একসঙ্গে খেতে বের হই, তবে এর মানে এই নয় যে ও আমার প্রতি অনুরক্ত বা ক্রাশ হওয়ার মতো। আপনি অবশ্যই পরে ওর সঙ্গে এ নিয়ে কথা বলবেন। সে লাজুক এবং আমিও লাজুক, কারোরই বরফ গলছে না,” বলেন দিশা।

দিশা ও টাইগারকে সর্বশেষ ‘বাঘি টু’ সিনেমায় জুটি বাঁধতে দেখা গিয়েছে। বক্স অফিসে শতকোটির ক্লাবে পৌঁছেছিল ছবিটি।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *