Header ad

তুরস্কে নুসরাতের বিয়ের অনুষ্ঠানে শুরু

কলকাতার জনপ্রিয় নায়িকা ও সাংসদ নুসরাত জাহানের বিয়ের অনুষ্ঠানে শুরু হয়েছে তুরস্কে। গেল ১৬ জুন তুরস্কের উদ্দেশে উড়ে গিয়েছেন তিনি। সেখানে ব্যবসায়ী নিখিল জৈনের সঙ্গে ১৯ জুন তার বিয়ে। তুরস্কের বোদরুম শহরে বসেছে নায়িকার বিয়ের আসর।
গতকাল ১৭ জুন ছিল ইয়র্ট পার্টি। আজ ১৮ জুন নুসরাতের মেহেন্দি ও সঙ্গীতের অনুষ্ঠান। এরপর বিয়ের দিনও রয়েছে হলুদের অনুষ্ঠান। ২০ জুন হোয়াইট ওয়েডিং।
বলা হচ্ছে, টালিউড তারকাদের মধ্যে সবচেয়ে ব্যয়বহুল বিয়ে করছেন নুসরাত। ডেস্টিনেশন ওয়েডিং এর পাশাপাশি অভিনেত্রীর সাজ-পোশাকেও থাকছে অভিনবত্ব। নুসরাতের মেহেন্দির থিমে থাকছে বোহেমিয়ান স্টাইল। সঙ্গীতে পরবেন ইন্দো-ওয়েস্টার্ন স্টাইলের পোশাক। বিয়ের দিন সব্যসাচী মুখার্জির ডিজাইন করা লেহেঙ্গা পরবেন বলে জানা গেছে।
ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, বিয়ের পরের পার্টিতে ওয়েস্টার্ন পোশাক পরবেন নুসরাত। বিয়ের অনুষ্ঠান শেষে দেশে ফিরে ২৫ জুন আইনি মতে বিয়ে করবেন নুসরাত ও নিখিল। আগামী ৪ জুলাই রয়েছে নুসরাত ও নিখিলের রিসেপশন।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *