Header ad

বিচ্ছেদের ১৭ বছরের পর মিলন মাধবন-সিমরানের

সতেরো বছর পর ফের একসঙ্গে অভিনয় করতে চলেছেন মাধবন-সিমরান। জুটিকে শেষবার দেখা গিয়েছিল ‘কন্নাথিল মুথাম্মিতল’ ছবিতে। ছবিটি পরিচালনা করেছিলেন মণিরত্নম। এবার দুজনে পর্দায় আসছেন বিজ্ঞানী নামবি নারায়ণনের বায়োপিক ‘রকেট্রি: দি নামবি এফেক্ট’-এ। ছবিতে অভিনয়ের পাশাপাশি পরিচালনাও করেছেন মাধবন।

‘রকেট্রি: দি নামবি এফেক্ট’ ছবির শুটিং প্রায় শেষের পথে। ইনস্টাগ্রামে সিমরানের সঙ্গে তার জুটির প্রত্যাবর্তনের ঘোষণা ইনস্টাগ্রামে করেন মাধবন। লেখেন,’১৫ বছর পর থিরু এবং ইন্দিরা, এখন শ্রী এবং শ্রীমতি নামবি নারায়ণন।’

ইতিমধ্যেই অবমুক্ত হয়েছে ‘রকেট্রি: দি নামবি এফেক্ট’ ছবিটির টিজার। ছবিতে মহাকাশবিজ্ঞানী এস নামবি নারায়ণনের চরিত্রে অভিনয় করছেন মাধবন। নামবি নারায়ণনের জীবনের পটভূমিকায় তৈরি ছবিটি। নব্বই দশক থেকে সাম্প্রতিক সময়ে সুপ্রিম কোর্টের ক্ষতিপূরণের নির্দেশ- সমস্ত ঘটনা তুলে ধরা হচ্ছে ছবিতে।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *