Header ad

‘গাছ বা প্রাণীর সঙ্গেও আপত্তি নেই’

সমালোচনার কড়া জবাব দিলেন জনপ্রিয় মার্কিন অভিনেত্রী ও সংগীতশিল্পী স্কারলেট জোহানসন। বললেন, সিনেমার প্রয়োজনে যেকোনো ভূমিকায় অভিনয় করতে রাজি।

‘রাব অ্যান্ড থাগ’ সিনেমায় তৃতীয় লিঙ্গের চরিত্রে অভিনয়ের সিদ্ধান্ত জানানোর পর ভক্তদের সমালোচনার মুখে পড়েন স্কারলেট। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তাঁকে তীব্র আক্রমণের মুখে পড়তে হয়। পরে নানা চাপে সেই সিনেমা থেকে বেরিয়ে যান স্কারলেট।

সম্প্রতি অ্যাজ ইফ সাময়িকীকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে স্কারলেট বলেছেন, ‘একজন অভিনেতা হিসেবে, যেকোনো ব্যক্তি অথবা যেকোনো গাছ বা যেকোনো প্রাণীর সঙ্গেই আমাকে অভিনয় করতে দেওয়া উচিত। কারণ, এটাই আমার কাজ। কাজের জন্যই সেটা প্রয়োজন।’

স্কারলেট আরো বলেছেন, অভিনয় একটি শিল্প আর তা সবধরনের বিধিনিষেধ থেকে মুক্ত হওয়া দরকার।

২০১৮ সালে একটি সাময়িকীকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে স্কারলেট জানিয়েছিলেন, একটি সিনেমায় তিনি হিজড়া চরিত্রে অভিনয় করতে চলেছেন। এর পরই সেই ভূমিকা গ্রহণ না করার জন্য ভক্তরা অনুরোধ করেন। সামাজিক মাধ্যমে তীব্র আক্রমণ করা হয় বিশ্বের অন্যতম প্রভাবশালী এ তারকাকে।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *