Header ad

বিএফডিসিতে ‘আদম’ ছবির মহরত

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র উন্নয়ন করপোরেশনের (বিএফডিসি) জহির রায়হান হলে ‘আদম’ সিনেমার মহরত অনুষ্ঠিত হয় গতকাল শুক্রবার (১২ জুলাই) সন্ধ্যায় । মহরত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ছবিটির প্রযোজক তামিম হোসেন, নির্মাতা আবু তাওহিদ হিরণ, নায়ক ইয়াশ রোহান, নায়িকা ঐশী।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন এফডিসির এমডি মো. আব্দুল করিম। আরো উপস্থিত ছিলেন চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতির সভাপতি মুশফিকুর রহমান গুলজার, চলচ্চিত্র গ্রাহক সমিতির সভাপতি আব্দুল লতিফ বাচ্চু, প্রযোজক ইকবাল হোসেন, মুনিরা মিঠু, নাসরিন প্রমুখ।

অনুষ্ঠানের সবাই ছবিটির জন্য শুভ কামনা জানান। মুশফিকুর রহমান গুলজার বলেন, ‘নতুন পরিচালককে অভিনন্দন আমাদের সমিতির নতুন সদস্য হলেন তিনি। তার কাছে অনুরোধ সে যেন প্রযোজকের টাকা সঠিক ভাবে খরচ করেন এবং আমাদের সুন্দর একটি ছবি উপহার দেন।’

ছবির নায়ক ইয়াশ রোহান বলেন, ‘এ ছবিতে আমি আলী চরিত্রে অভিনয় করব। অভিনেতা হিসেবে সব সময় নিজেকে ভাঙার চেষ্টা করি। আলীর মতো চরিত্র আমি কখনো দেখিনি। এ চরিত্রটি ফুটিয়ে তোলা আমার জন্য চ্যালেঞ্জিং। আমি চেষ্টা করব আমার শতভাগ দিয়ে চরিত্রটি ফুটিয়ে তোলার।’

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *