Header ad

রিল নয় রিয়াল স্টান্ট করলেন অক্ষয়

খিলাড়ি তো তিনিই। অক্ষয় কুমার। বলিউড তাকে এই নামেই চেনে। আপাতত রোহিত শেঠির কপ ড্রামা সূর্যবংশী নিয়ে ব্যস্ততা তুঙ্গে অক্ষয় কুমারের। সেখানে শুধুই বডি ডাবল নিয়ে শুটিং নয়, বরং রীতিমতো কঠিন কঠিন স্টান্ট নিজেই করছেন অক্ষয় কুমার।

ভারতের এই সময় পত্রিকার খবরে বলা হয়, ৫১ বছরের অভিনেতা সোমবার নিজের টুইটারে শেয়ার করেছেন সেই সব স্টান্টের কয়েক ঝলক। অ্যাকশনের দৃশ্যে মোটরবাইক নিয়ে এমন স্টান্ট দেখে সত্যিই অবাক হতে হয়। মোটরবাইক থেকে লাফ দিয়ে হেলিকপ্টারেও উঠে পড়েছেন খিলাড়ি। দেখলে গায়ে কাঁটা দেবে আপনার।

ভিডিও পোস্ট করে অক্ষয় লিখেছেন, ‘যখন থেকে অভিনয় আমার ভাগ্য হয়েছে, অ্যাকশন হয়েছে আমার লাইফলাইন।…’

আপাতত ব্যাংককে চলছে সূর্যবংশীর শুটিং। ছবিতে অক্ষয়ের সঙ্গে দেখা যাবে ক্যাটরিনা কাইফকে। ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা আগামী বছর ২৭ মার্চ।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *