Header ad

আর সিনেমা করছেন না ভাবনা

অনিমেষ আইচ পরিচালিত ‘ভয়ংকর সুন্দর’ আশনা হাবিব ভাবনাকে নিয়ে গেছে অন্য এক উচ্চতায়। ভক্ত-সমালোচকদের প্রশংসা পাওয়া ছবিটি মুক্তির দুই বছর পেরিয়েছে এরই মধ্যে। কিন্তু নতুন করে আর কোনো সিনেমায় দেখা যাচ্ছে না এ অভিনেত্রীকে। নতুন কোনো সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হওয়ার খবরও নেই। যদিও নাটক, টেলিফিল্মে ব্যস্ত সময় পার করছেন ভাবনা।

বোদ্ধামহলে তাই প্রশ্ন ছিল, তবে কি আর সিনেমায় কাজ করবেন না ভাবনা? তাঁর অগণিত ভক্তের মধ্যেও ঘুরেফিরে আসছিল এ প্রশ্ন।

এ বিষয়ে এবার মুখ খুলেছেন ভাবনা। ক্যারিয়ারের শুরু থেকেই বেছে বেছে কাজ করা ভাবনা এ ধারা বজায় রাখতে চান। সে কারণেই নতুন কোনো সিনেমায় দেখা যাচ্ছে না এ অভিনেত্রীকে। আজ বুধবার নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে ভাবনা লিখেছেন, “‘ভয়ংকর সুন্দর’ মুক্তির শুভ দুই বছর পূর্তি হলো। এটি ছিল দারুণ। দিনটি ছিল আমার জন্মদিন ৩ আগস্টে।”

ওই পোস্টে ভাবনা আরো জানালেন, বরাবরের মতোই অনিমেষ আইচ তাঁকে অনুপ্রেরণা দিয়েছেন। সিনেমাটি ও তাঁর অভিনীত চরিত্র নিয়ে তিনি ‘গর্বিত’ বলেও জানান ভাবনা।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *