Header ad

উত্তেজনায় ভরপুর প্রভাসের ‘সাহো’র ট্রেইলার

ভক্তদের অপেক্ষার প্রহর কাটছে ধীরে ধীরে। বহুল প্রতীক্ষিত ‘সাহো’ দেখতে প্রতীক্ষা আরো কয়েক দিনের। তবে এরই মধ্যে মুক্তি পেয়েছে ট্রেইলার। ফলে এ সিনেমাকে ঘিরে উত্তাপের পারদ যে বহুগুণ বেড়েছে, এতে সন্দেহ নেই।

আর যে সিনেমায় প্রভাসের মতো সুপারস্টার, দুর্দান্ত সব শট, উত্তেজনার ছড়াছড়ি, ভিএফএক্স প্রযুক্তির নিখুঁত প্রয়োগ, সেইসঙ্গে রোমান্টিক দৃশ্যের দেখা পাওয়া যাবে—তা নিয়ে ভক্তদের অধীর আগ্রহ তো থাকবেই। উপরি পাওনা হিসেবে থাকছে পর্দায় বলিউডের লাস্যময়ী নায়িকা শ্রদ্ধা কাপুরের উপস্থিতি। এতসব চমক নিয়েই জনসমক্ষে এসেছে বহুল আলোচিত সিনেমা ‘সাহো’র ট্রেইলার।

‘সাহো’র ট্রেইলারে দুর্দান্ত সব অ্যাকশন সিকোয়েন্স নজর কাড়ছে সবার। সিনেমাটিতে স্টান্ট কোরিওগ্রাফির দায়িত্বে রয়েছেন কেনি বেটস, পেন ঝ্যাং, দীলিপ সুব্বারায়ন, স্টান্ট সিলভা, স্টিফান, বব ব্রাউন ও রাম-লক্ষ্মণের মতো জাঁদরেল অ্যাকশন কোরিওগ্রাফাররা।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *