Header ad

বিয়ের পর শরীরচর্চায় মন শ্রাবন্তীর

সবে আড়াই মাস তৃতীয়বারের মতো সাতপাকে বাঁধা পড়েছেন কলকাতার বাংলা ছবির অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। প্রেমের পর এখন চুটিয়ে সংসার করছেন। নায়িকাদের তো ফিট থাকতেই হয়। শ্রাবন্তীও শরীরচর্চা করেন। তবে এখন নাকি একটু বেশিই শরীরচর্চা করছেন।

গত ১৯ এপ্রিল, অর্থাৎ ৪ বৈশাখ পাঞ্জাবি রীতিতে রোশন সিংয়ের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। এখন সংসার সামলাচ্ছেন, কাজও সামলাতে হচ্ছে সমানতালে। বিনোদন দুনিয়ার সবাইকেই একটা বিষয়ে কড়া নজর রাখতে হয়, আর তা হলো ফিটনেস। অন্যদের মতো শ্রাবন্তীও নিয়মিত শরীরচর্চা করেন। তবে এখন স্বামীর অনুপ্রেরণায় ফিটনেসের প্রতি মনোযোগ বেড়েছে আরো।

নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে সম্প্রতি শরীরচর্চার ভিডিও পোস্ট করেছেন শ্রাবন্তী নিজেই। ছবিও শেয়ার করেছেন এর আগে। অভিনেত্রীর ভাষায়, এখন তাঁর শরীরচর্চার অনুপ্রেরণা স্বামী রোশন সিং।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *