Header ad

বাংলাদেশের সিনেমা আগে ভারতে রিমেক হতো

গৃহায়ণ ও গণপূর্তমন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম এমপি বলেছেন, ‘বাংলা সিনেমার প্রতি আগ্রহ শুধু আমার নয়, আমার পূর্বপুরুষদেরও ছিল। বাংলাদেশে অনেক কালজয়ী চলচ্চিত্র নির্মিত হয়েছে। সেসব সুপারহিট ছবি ভারতেও রিমেক হয়েছে। এদেশে মাঝে কিছুটা সময় চলচ্চিত্রের জন্য খারাপ সময় গেছে। তবে ‘সাপলুডু’র মতো সিনেমার মাধ্যমে দর্শক আবারও হলমুখী হচ্ছে।’

রাজধানীর যমুনা ফিউচার পার্কের ব্লকবাস্টারে শনিবার সন্ধ্যায় ছবির প্রিমিয়ার অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, ‘অনেকেই মনে করেন আকাশ সংস্কৃতির যুগে সিনেমা হলে দর্শক যাবে না, সেটি একদম ভুল ধারণা বলে প্রমাণ করছে আমাদের বর্তমান সময়ের অনেক সিনেমা। বাংলাদেশের মানুষের জন্য সিনেমা হলে চলচ্চিত্র দেখা এখনও বিনোদনের অন্যতম উপাদান। আরটিভি সিনেমা নির্মাণের যে উদ্যোগ নিয়েছে, আগামীদিনেও তা অব্যাহত থাকবে বলে আমি আশা করি।’

বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে নির্মিত ‘সাপলুডু’র প্রিমিয়ারে ছবির অভিনয়শিল্পীদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আরিফিন শুভ, বিদ্যা সিনহা মিম, সালাহউদ্দিন লাভলু, তারিক আনাম খান, জাহিদ হাসান প্রমুখ।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *