Header ad

‘মুঘল’ সিনেমায় ফিরছেন আমির খান

টি-সিরিজের প্রতিষ্ঠাতা ও বলিউডের কিংবদন্তি গুলশান কুমারের চরিত্রে ‘মুঘল’ বায়োপিকে ফিরছেন আমির খান। সিনেমাটির প্রযোজক হিসেবে আমির খান এটাও জানালেন, গত বছরে কাজ থেমে যাওয়া সিনেমাটির জন্য তিনি অক্ষয় কুমার, বরুণ ধাওয়ান ও কপিল শর্মাকেও প্রস্তাব দিয়েছিলেন। কেউ রাজি না হওয়ায় এখন নিজেই চরিত্রটিতে অভিনয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

কিন্তু অক্ষয়, বরুণ, কপিল কেন বলিউডের অন্যতম কিংবদন্তি গুলশান কুমারের চরিত্রে অভিনয়ের সুযোগ হাতছাড়া করলেন? সমস্যা কাহিনীতে বা এর চরিত্রে নয়। সমস্যা ধরা পড়ে স্বয়ং সিনেমাটির পরিচালকের চরিত্রে। পরিচালক সুভাষ কাপুরের সঙ্গে সবকিছু ঠিকঠাকই ছিল। কিন্তু ২০১৮ সালে #মিটু আন্দোলনের ধাক্কা তার গায়ে এসেও লাগে। ফলে বিতর্কিত হয়ে পড়ে তার চরিত্র। এরূপ পরিস্থিতিতে এই পরিচালকের সঙ্গে কাজ করা যেকোন তারকা অভিনেতার ক্যারিয়ারের জন্য ঝুঁকিপূর্ণ। নিজের গায়ে কলঙ্ক কে লাগাতে চায়? ফলশ্রুতিতে ২০১৮’র অক্টোবরে সিনেমার কাজ ছেড়ে দেন আমির খান।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *