Header ad

আলিয়ার সঙ্গে তিক্ততা রণবীরের!

সঞ্জয় লীলা বানশালির খুবই প্রিয় অভিনেতা রণবীর সিং। পর পর তিনটি ছবিতে প্রধান চরিত্রে তাকে নিয়েছিলেন সঞ্জয়। কিন্তু সম্প্রতি গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে, সঞ্জয়ের ছবিতে কাজ করতে রাজি হননি রণবীর। আর তাতেই নাকি বনশালি ও আলিয়া ভাটের সঙ্গে সম্পর্ক তিক্ত হয়েছে।

কিন্তু অভিনেতার ঘনিষ্ঠ এক সূত্রের মতে এমন কোনও পরিস্থিতিই নাকি তৈরি হয়নি। সালমান খান ও আলিয়া ভাটের সঙ্গে যে ছবি তৈরি হওয়ার কথা ছিল, তাতে কোনও চরিত্রের জন্যেই ভাবা হয়নি রণবীরের নাম। ফলে তার কাছে এই নিয়ে কোনও প্রস্তাবও আসেনি। অতএব আলিয়া বা সঞ্জয় লীলা কারও সঙ্গেই রণবীরের কোনও বিবাদ হয়নি।
এই মুহূর্তে আলিয়া ও রণবীর দু’জনেই নিজের ক্যারিয়ার নিয়ে ব্যস্ত। আগামীদিনে মুক্তি পাবে আলিয়া ভাট ও রণবীর কাপুরের বহু প্রতিক্ষিত ছবি ব্রহ্মাস্ত্র। তাছাড়ও হাতে রয়েছে সড়ক ২’র কাজ। অন্যদিকে রণবীর সিংকে দীপিকার সঙ্গে দেখা যাবে ’83’ ছবিতে।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *