Header ad

ল’ শেষ হলেই বিয়ের পিঁড়িতে ফারিয়া!

সিনেমা, বিজ্ঞাপন আর ব্যবসা নিয়ে পুরো বছর চঞ্চল সময় পার করেছেন দুই বাংলার প্রিয়মুখ নুসরাত ফারিয়া। তবে সামনের বছর আরও ব্যস্ততায় কাটবে ফারিয়ার। ফারিয়ার মতে, ক্যারিয়ারের সবচেয়ে ব্যস্ততম ও গুরুত্বপূর্ণ ক্যালেন্ডার সাজিয়েছেন ২০২০ সালের জন্য। নিজেকে প্রস্তুত রেখেছেন, অপেক্ষা চলতি বছরের শেষ ক’দিন অতিক্রমের।

তার ভাষায়, ‘২০২০ সালের পুরোটাজুড়ে এতই ব্যস্ত থাকবো, কেউ আমাকে খুঁজেও পাবে না। কারণ, ইচ্ছে থাকলেও কাউকে সময় দেওয়ার মতো সময় বের করতে পারবো না।’

নুসরাত ফারিয়ার ২০২০ সালের ক্যালেন্ডারে এরমধ্যে যোগ হয়েছে দুই বাংলার চারটি বড় ক্যানভাসের ছবি। যার মধ্যে একটির নাম জানা গেছে, দীপঙ্কর দীপনের ‘অপারেশন সুন্দরবন’। সঙ্গে থাকছে ন্যুনতম ৭টি প্রতিষ্ঠানের এনড্রোসমেন্ট। নতুন বছরের জন্য বিশেষ খবর হলো, আবারও তিনি কণ্ঠে তুলছেন গান।

তবে সম্প্রতি মন বসিয়েছেন পড়ার টেবিলে। ফারিয়া বললেন, ‘প্রচুর পড়াশোনা করতে হচ্ছে এখন আমাকে। এক্সাম চলছে। ইউনিভার্সিটি অব লন্ডনের আওতায় ল’ পড়ছি। এটি শেষ হবে ২০২১ সালে। শুটিংয়ের ফাঁকে ফাঁকে আইন বিষয়ের ক্লাস করতে আর পরীক্ষা দিতে ভালোই লাগে আমার।’

এতো ব্যস্ততার মাঝে নিজের বিয়ের পরিকল্পনাটা নেই বলেই জানালেন ফারিয়া। বললেন, বিয়ের বয়স এখনও হয়নি আমার। ২০২০ সালটা ক্যালেন্ডার ধরে কাটাতে চাই, ২১-এ ল’টা শেষ করতে চাই। তারপর না হয়, বিয়ের খবর!’

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *