Header ad

দেব-পাওলির ‘কাগজের বাড়ি’

সম্প্রতি মুক্তি পায় সাঁঝবাতির ট্রেলার। যেখানে বৃদ্ধা সুলেখার ভূমিকায় দেখা গেছে লিলি চক্রবর্তীকে। ছানাদাদুর ভূমিকায় দেখা গেছে সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়কে। চাঁদু ও ফুলির ভূমিকায় দেখা গেছে দেব ও পাওলি। যেখানে সম্পর্ক, আবেগের মিশেলে সুন্দর গল্প বলেছেন পরিচালকদ্বয়।
এবার প্রকাশ হলো ছবির গান ‘কাগজের বাড়ি’। গানের দৃশ্যায়নে দেব ও পাওলিকে দুই বৃদ্ধা লিলি চক্রবর্তী ও সোহিনী সেনগুপ্তকে শহর ছেড়ে পাহাড়ের কোলে বেড়াতে যেতে দেখা গেছে। গানটিতে যেন ছবির এই চার চরিত্র ফের একবার তাদের ছেলেবেলায় ফিরে গিয়ে মেতে উঠেছেন ছুটির আনন্দে।
সাঁঝবাতিতে আরও অভিনয় করেছেন সন্তু মুখোপাধ্যায়, সোহিনী সেনগুপ্ত, সপ্তর্ষি মৌলিক, সুদীপ মুখোপাধ্যায়, সায়নী ঘোষ, শ্রেয়া ভট্টাচার্যর মতো অভিনেত্রী অভিনেত্রীরা।
ছবিটি মুক্তি পাবে আগামী ২০ ডিসেম্বর। যৌথভাবে পরিচালনা করেছেন লীনা গঙ্গোপাধ্যায় ও শৈবাল বন্দ্যোপাধ্যায়।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *