Header ad

অভিনয় ছাড়ছেন মিশা সওদাগর, সত্য না গুজব!

বর্তমানে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সভাপতির দায়িত্ব পালন করছেন খলনায়ক মিশা সওদাগর। সিনেমার কাজও করে যাচ্ছেন নিয়মিত। এমন সময় সোশ্যাল মিডিয়াতে ছড়িয়েছে মিশা সওদাগরের অভিনয় ছেড়ে দেওয়ার গুজব। হাতে থাক কাজ গুলো শেষ করেই নাকি অভিনয় ছেড়ে দিবেন মিশা।

অবশ্য মিশার অভিনয় ছাড়ার খবর এই প্রথম নয়। বছর তিনেক আগে গণমাধ্যমের কাছে মিশা নিজেই জানিয়েছিলেন, আর অভিনয় করবেন না তিনি। পরিবারকে একটু সময় দিতে দিতে চান বলেই অবসরের ঘোষণা দিয়েছিলেন তিনি। তবে ইন্ডাস্ট্রিতে তার চাহিদা আর ভক্তদের আবেদনের কাছে নিজের ঘোষণায় কঠোর হতে পারেননি তিনি।

এবার আবারও হঠাৎ করে বেজেছে সেই বিদায়ের সুর। এই বিষয়ে মিশার এক ঘনিষ্টজন জানান, মিশা অভিনয় ছাড়ছেন না। এটা গুজব ছাড়া আর কিছুই নয়। মিশা আছেন, থাকবেন আর নিয়মিত অভিনয় করে যাবেন। মিশা বর্তমানে যুক্তরাস্ট্রে তার স্ত্রী পুত্রের সঙ্গে আছেন। সেখানেই জন্মদিন কাটিয়েছেন তিনি।

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *